Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вместительная модель, покупкой довольны.

22.04.2020
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Красивый цвет, отличный объем, простое управление
Недостатки: Немного греются стенки
Функциональность
Удобство

Добрый день.

Покупали данную модель 3 года назад, выбирали с женой на новую квартиру.

При покупке в первую очередь ориентировались на цвет, т. К. он идеально вписался в кухню.

Разумеется т. К. мы семья в первую очередь мы обращали внимание на объем. В этом холодильнике морозильная камера на четыре полки, две по меньше и две больших-это очень удобно, чтобы размещать определенный тип продукта на удобной для вас полке, у нас огромное кол-во заморозок, витамины не повредят.

Холодильная камера также вместительная, удобная складная полка позволяет ставить объемные кастрюли и сковородки когда это нужно.

Данная модель разумеется не требует разморозки, это очень удобно, до этого мы пользовались холодильником который надо размораживать и удобство холодильника с No Frost очевидно.

Присутствует специальный отсек так называемой нулевой зоны, позволяет хранить например мясо при нулевой температуре, его не придется размораживать, а сразу можно приготовить.

Модель оснащена полкой для бутылок, которая складывается-очень удобно.

Регулировка температуры находится на лицевой части, регулировать можно как холодильное, так и морозильное отделение соответственно не открывая дверцу холодильника, еще один плюс.

В целом покупкой довольны, всем рекомендуем.