Отзыв:

Вкусный завтрак, но на спортивное питание не тянет

08.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Хорошая консистенция, не сильно "размокают", вполне вкусные
Недостатки: Наличие сахара, при том что продукт позиционируются как диетический. Детям же, наоборот- не достаточно сладко.

Эти хлопья я попробовала еще полгода назад, когда делала попытку поститься - для разнообразия постного меню это идеальная штука! Хлопья можно заливать соком или йогуртом, они не так быстро размокают, приятны по своей консистенции. Достаточно вкусные. Можно убедить себя, что сделала выбор в пользу здорового питания, но на самом деле это больше иллюзия и маркетинговый ход производителя. Аналогичный товар есть в линейке "Нестле", он более разрекломированный, а значит и более дорогой.

Что же касается "Любятово" - я этой марке полностью доверяю и не стала бы покупать более дорогой продукт у конкурента, тем более по качеству вопросов никогда не возникало. Так же с этими хлопьями - продукт отличный, но для любительниц следить за фигурой стоит отметить, что сахар здесь содержится, хоть и не в большом количестве - по сравнению с хлопьями, которые мы покупаем детям. В целом продукт я буду брать время от времени.