Отзыв:

Вкусный вариант для обеда на работе и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.01.2023
Достоинства: Вкусно. Ароматно.
Недостатки: нет

У меня график работы такой, что привыкла брать с собой на перекус продукты, и даже есть термос который дает возможность выпить кофе по дороге на адрес.
Конечно для меня удобны варианты кофе в пакетах для разового употребления. Минимум времени, сбалансированный вкус, и минимум веса с собой в сумке.
Вот на Ozon была акция на кофе Nescafe 3 в 1 Cappuccino, взяла сразу большую упаковку из 20 пакетиков за приемлемую цену 360 рублей.

Все же дешевле чем покупать по нескольку пакетов в магазине розницы. К тому же своим детям я так же разрешаю пить подобные напитки, они достаточно взрослые и берут пример с мамы.
Что могу сказать по энергии он довольно много содержит Kkal за счет содержания сахара, сливок хоть и сухих в составе.

Даже в сухом виде, порошок очень ароматный и вызывает аппетит и желания выпить этот напиток.

Заливаем, как обычно горячей водой, размешиваем - получаем красивую пенку, и ароматный напиток.

У меня было немного сухого шоколада, просто захотелось украсить и поделится с вами своим утром.

Кофе Nescafe 3 в 1 Cappuccino- замечательный вариант для утра, и просто перекуса на работе. Он неплохо так бодрит, но при этом в составе сухие сливки смягчают вкус и влияние на слизистую желудка.