Отзыв:

Вкусный уход за телом с The Body Shop Chocomania

30.06.2014
Воскресенск
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Отличное увлажнение, стойкий аромат
650 р.

Я просто обожаю всякие "вкусности" для тела, а особенно шоколадно-конфетные! Это масло я купила после восторженных отзывов на просторах интернета. А теперь и я присоединилась к числу счастливых обладательниц The Body Shop Chocomania)
Аромат у масла просто волшебный - шоколадные конфетки вперемешку с топленым молоком и печеньем!

Масло густое, но легко набирается пальцем и тает при соприкосновении с кожей. Полностью впитывается минут за 20. Отличное увлажнение, особенно хорошо подойдет в зимний период, но я и летом с удовольствием его использую.

Аромат держится на моей коже весь день, но он не приторный, а слегка уловимый. Если намазаться маслом на ночь, шоколадом будет пахнуть ваша постель и белье. Именно так я и люблю больше всего)

Цена за 200 гр баночку 650 р. Расходуется ооочень экономично! Я покупала масло в декабре месяце, а его еще больше половины. Ну я, конечно, не каждый день его использую.

Это моя первая баночка масла от The Body Shop, обязательно буду пробовать еще их продукцию! Надеюсь, что кого-нибудь вдохновила на покупку ;-)