Отзыв:

Вкусный творог и отличным составом и по хорошей цене

16.02.2020
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Отличный состав, вкус, стоимость
Недостатки: нет

Редко оставляю какие либо отзывы, но советы на форумах мамочек заставляют задуматься и написать свое мнение.

Хочу рассказать о том как сама периодически покупаю творог Тёма с бананом. Я обратила внимание на Тёму и еще на пару марок. Пробовали все, но Тёма по составу, по качеству, вкусу и по цене устроил полностью. Помимо того что в составе творожка действительно нет ничего вредного, его смело можно давать с возраста 6 месяцев. И он действительно вкусный!

Я сама готова его съесть, когда я открываю упаковку. Цена адекватная, выбор вкусов хороший. Мы пробовали почти все, и больше всего нравится с бананом. Я покупаю Тёму уже не первый раз и у нас никогда никаких побочек от их молочки не было. Ни высыпаний ни с кишечником ничего такого. Творожок по консистенции густой, он чуть сладковатый.

Я осталась довольна, ребёнок судя по тому как его ест тоже) Что еще сказать.. вкусно и выбор на любой детский аппетит. Из знакомых мамочек тоже многие покупают, это тоже мне кажется хороший показатель) Попробуйте и сами поймете.

zensh
написал 19 мая 2020 в 11:16