Отзыв:

Вкусный трюфельный сырок.

22.12.2013
Дата: 28.06.2023
Достоинства: Цена, вкус, срок годности.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
Я часто пишу отзывы о сладостях и сегодняшний день не станет исключением. Хочу рассказать вам о глазированных сырках, которые на днях я купила в ближайшем Магните у дома.

Цена на момент покупки была акционная - 11 рублей за штуку. Я решила купить три штуки на пробу.

Производитель для меня доселе неизвестный - Савушкин продукт. Но, оформление оказалось приятное и вызывающее желание попробовать сырок.

Масса стандартная - 40 гр. Срок годности: 1 месяц. На лицевой стороне указана марка, название продукта, всё стандартно. На обратной же стороне можно найти состав, пищевую ценность и прочую полезную информацию.

А вот и сам глазированный сырок. Несмотря на то, что он разломился пополам в процессе извлечения из упаковки, внешний вид у него очень даже аппетитный. Сырок приятно пахнет натуральным какао. Вкус этого сырка понравился только мне, дочка сказала, что он несладкий. А мне вкус очень понравился, в меру сладкий, с лёгкой горчинкой какао.

Рекомендую вам этот сырок.

Tangram
написал 29 июня 2023 в 01:28

Дети прелесть горчинки ещё не в состоянии оценить в силу возраста. Этот сырок для взрослых.

Lily22
написала 29 июня 2023 в 01:34

отличный перекус, особенно. для летнего периода

Natala99
написал 29 июня 2023 в 15:27

по консистенции все очень даже нравится. Думаю, что это отличный вариант для десерта. Нравится насыщенный шоколадный вкус.