Отзыв:

Вкусный сыр!

15.12.2012
Дата: 18.12.2012
Достоинства: Домашний приятный вкус. Сыр хорошо режется, в меру упругий, приятно кушать
Недостатки: -

У нас недавно в продуктовом магазине около дома появилась продукция белорусской торговой марки "Брест-Литовск" - все, что не пробовала из этой продукции всем была довольна! Сегодня напишу отзыв про легкий сыр этой марки. Периодически покупаю его, т.к. сыр нравится своим вкусом, а также качеством и ценой.

Сыр обладает очень приятным и действительно домашним вкусом, нежирный, в меру мягкий и тонкий, приятно есть и жевать, не расползается излишне во рту, упругий. Кто любит твердые сыры, тот поймет о тех тонкостях, что я пишу. Покупаю сыр как в нарезке, так и брусом (ножом режется сыр хорошо).

Могу рекомендовать данный продукт! Напишу в будущем еще отзывы на продукцию данной марки, т.к. она мне нравится.

elena375297457278
написала 4 декабря 2014 в 18:15

Думаю тем кто пробовал продукцию "Бресто -Литовская" очень понравиться этот сыр , своим изысканным легким послевкусием , ароматом молока , твёрдостью , качеством ! Приятно радует глаз его упаковка и особенно то, что каждый ломтик сыра переложен бумагой , и они не слипаются между собой ! Советую тем кто ещё не пробовал , попробовать , будете очень довольны !!!