Отзыв:

Вкусный шоколад, но некоторые новинки не пришлись мне по душе!

22.12.2013
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Вкусный, нежный, узнаваемый.
Недостатки: Высокая цена, неудачные новинки.

Всем доброго дня!
Сегодняшний мой отзыв будет сладким. Хочу поделиться с вами мнением о шоколаде ТМ "Milka". С ним я познакомилась очень давно, ещё в школьные годы.

Чем привлекает?
Безусловно, шоколад Милка очень притягивает внимание, прежде всего своей яркой упаковкой с сиреневой коровой)

Какую именно Милку люблю я?
Мне очень нравится классическая молочная плитка или с орешками (фундуком или миндалем). Этот шоколад я готова хомячить целыми плитками. В них нет ничего лишнего - только молочный шоколад и вкуснейшие орешки.

Какая Милка не пришлась мне по вкусу?
К сожалению, для меня не весь шоколад этой марки оказался одинаково вкусным. Мне категорически не понравилась Милка с крекером Lu и Tuc. Они здесь явно лишние, на мой взгляд, они добавлены лишь для удешевления стоимости шоколадной плитки. Но цена в магазинах на эти плиточки, весом всего 87 гр. гораздо выше - от 80 до 110 рублей. А обычную молочную плитку можно купить за 60-70 рублей.

В общем, я рекомендую вам классический молочный шоколад Милка или же с орешками. Он очень вкусный, нежный, тающий во рту. Один балл всё таки сниму за высокую стоимость и не совсем удачный вариант с печеньем!