Отзыв:

Вкусный шоколад

10.03.2018
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Вкус, состав, качество
Недостатки: Цена

С шоколадом Lindt Noir Excellence Orange Intence знакома давно. В последний раз я приобрела этот шоколад в магазине торговой сети "Пятерочка" за 129 рублей, по акции. Это не очень высокая цена за стограммовую плитку, но выше чем на большинство других шоколадок. Мне многие более доступные шоколадки стали казаться пластилиновыми, поэтому мой выбор - шоколад Lindt.

[photo 315394]

У этой шоколадки в меру сладкий вкус. Тёмный шоколад с кусочками апельсина и миндальной стружкой - интересное и приятное сочетание. Нотки апельсина придают едва уловимый привкус свежести. В общем с горячим кофе - самое то)

В составе этой шоколадки есть какао масло и молочный жир, других жиров нет, что не может не радовать. Калорийность не маленькая - 526 ккал на 100 грамм, настоящий шоколад не может быть диетическим.

Изготовлен продукт в Швейцарии, на прилавках России Lindt представлен в большом количестве и разнообразии. Вариант Lindt с апельсином - один из моих любимых. Рекомендую попробовать!