Отзыв:

Вкусный перекус

14.12.2016
Казахстан
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Вкусная, быстро готовиться

Хочу рассказать об овсяной каше с клубникой быстрого приготовления от российской фирмы "Увелка".

Я купила на пробу один пакетик каши за 65 тенге, а вообще пачка стоит 320 тенге, в ней 5 пакетиков по 40 гр. Решила перекусить на работе, сухомятка надоела, да и холодно, охото чего-нибудь горяченького.

На упаковке описано два способа приготовления: в микроволновке и просто залить кипятком или горячим молоком. Микроволновки у нас на работе нет и я просто запарила ее кипятком. При открытии пакетика почувствовала легкий, нежный аромат клубники. Высыпала в кружку, долила примерно 200 мл. Кипятка, завернула в целофановый пакетик и укутала в полотенчико. Буквально через 10 минут каша была готова.

На вид каша слегка желтовато-кремовая, почти белая, т.е. производитель не добавил в нее красилей. За 10 минут овсяные хлопья были полностью готовыми к употреблению, попадались даже кусочки клубники, правда их было совсем немного.

На вкус каша нежная, почти не сладкая, с легким клубничным ароматом.

Вообщем я осталась довольна, купила всю пачку и теперь у меня на работе на обед горячая овсяная каша. Следующий раз куплю кашу с малиной или яблоком.