Отзыв:

Вкусный орех для перекуса

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.09.2024
Достоинства: Вкусный продукт
Недостатки: Жирный и тяжелый по составу

Я давно хотела приобрести и попробовать такой орех как "Макадамия". Часто вижу косметику по уходу с добавлением масла этого растения, но как то не покупала сами орехи просто не было повода.
Сейчас ситуация такая, что на работе часто просто нет возможности полноценно покушать, и приходится прибегать к различному вида перекусам.
Нашла для себя удобный вариант в виде орехов и сухофруктов, вот таки приобрела данный орех попробовать на вкус и оценить новый продукт.

Достаточно интересный на внешний вид, имеет округлую форму с "прорезью", муж сказал сразу не надо открывать орех ножом - если не хочешь сломать его и выделил мне отвертку)))

Внутри достаточно крупное ядро с потрясающим и вкусом и ароматом, слегка сладкий. Несмотря на толстую скорлупу само ядро достаточно мягкое.

Много этого ореха просто физически не получится скушать у меня норма 5-7 орешков и этот объем дает чувство насыщения.
Этот орех может вызывать аллергию, его коэффициент риска в этом плане высокий, но он очень вкусный.