Отзыв:

Вкусный, но состав очень смутный.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкус, внешний вид
Недостатки: В составе не все так идеально

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из моих самых любимых продуктов – о сыре. Не говорю, что именно сыр этой фирмы мой самый любимый. Я уже перепробовала много сыров, брала и в упаковке, и на развес, какой-то нравился больше, какой-то – меньше. А сейчас я расскажу именно о сыре твердом «Российском» фирмы «Веселая ферма». Для меня это название знакомое, кажется, я уже покупала что-то из молочной продукции этой фирмы, но что именно – уже и не припомню.
Итак, упакован сыр «Веселая ферма» в прозрачную упаковку с надписями и картинкой с изображением коровы – через эту прозрачную упаковку уже видно, какой сыр будет внутри.
Итак, на упаковке показано, что сыр изготовлен по ТУ, имеется адрес сайта в интернете, условия хранения, штрих-код. Производитель - Украина, имеется точный адрес.
А вот состав меня очень смутил. Есть такие компоненты, которые вообще меня ввели в ступор, о которых я ничего не знаю, не слышала, и звучат они вообще как-то подозрительно. Есть тут и краситель, и какой-то "препарат"... Ну хоть Е-шек нет. Зато есть еще и какой-то краситель, хоть и натуральный... Короче, составчик весьма смутный.
Открываем упаковку - этот кусочек сыра выглядит весьма аппетитно, дырочки небольшие, цвет похожий на сыр =) По вкусу не горчит, сладенький, вкусненький. Мягкий, но не такой, чтобы прям разлазился. В общем, вкус, текстура (или как это назвать) мне понравились, тут нет претензий. А вот за состав снижаю оценку на один балл. В целом рискну все-таки порекомендовать вам попробовать этот сыр.