Отзыв:

Вкусный нежный и сладкий!

17.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкус, цвет, разнообразие вкусов, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла
28 р

Доброго времени суток мои дорогие друзья!

Люблю молочную продукцию в особенности творожки и йогурты. Употребляю как обычные так и питьевые йогурты. Из питьевых йогуртах хочу рассказать о йогурте с клубникой производства Алексеевского молочноконсервного комбината.

Продается он в твердой бумажной упаковке с закручивающейся крышечкой в верхней части

На лицевой стороне коробки имеется название йогурта, производитель и фото коровки)

Крышечка находится вверху, она очень удобная, откручивающаяся. Можно несколько раз открывать и закрывать коробочку.

Тут же в верхней части с обратной стороны упаковки напечатана дата производства и срок годности (как правило 2 недели, 14 суток)

С боку на коробке находятся данные о производителе, условиях хранения, составе, ценности продукта

СОСТАВ:

- молоко, клубничный наполнитель, йогуртная закваска

Энергетическая ценность в 100 г продукта - 80 ккал. В пачке 450 грамм, то есть энергетическая ценность одной пачки йогурта - 360 ккал.

Цвет йогурта нежно розовый, масса однородная

Вкус йогурта очень нежный, приятный, сладковатый, не приторный. Йогурт без комочков, масса однородная, в меру жидкая и не очень густая. Йогурт не жирный и не водообразный. В нем 2,5 % жирности.

Стоит такой йогурт примерно 28-30 рублей. Покупаем частенько. Радует разнообразие вкусов данного производителя - йогурты с персиком, клубникой, смородиной, черникой. Каждый для себя найдет свой вкус) Советую и вам попробовать если встретите.

Спасибо за внимание и до новых отзывов)