Отзыв:

Вкусный напиток, перед сном да и просто для хорошей компании

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2020
Достоинства: Аромат. Вкус. Внешний вид. Качество.
Недостатки: не нашла

Я стараюсь уйти с такого напитка как кофе, который порой за сутки дежурства могу выпить ни один бокал. Когда я дома, и в выходные дни перешла на чай, да перед сменой на завтрак кофе, а днем и вечером чай.
Конечно что бы легко было изменить свои привычки, и уйти с кофе на чай, я стала покупать такой напиток, который внешне не только красиво оформлен, но и подхожу к выбору его вкуса.
В этот раз взяла чай черный Lipton баланс и спокойствие с черной смородиной и листьями мяты.

Смородина — это природный источник витамина "С" мята порой помогает отвлечь себя, снять стресс и просто приятно пахнет.

Чай не слишком терпкий, у готового напитка, не слишком черный цвет, при этом аромат и вкус насыщенный и пьется очень легко, а самое главное приятно.

Lipton отличный производитель чая, и радует что его ассортимент становится шире, но при этом не теряется качество напитка.

Natala99
написал 14 декабря 2020 в 15:37

хорошо очень, что вам понравился этот чай. но вот черный чай перед сном не очень может повлиять на качество сна. Он же реально может бодрить точно также, как кофе)

elenagorb1980
написала 6 января 2021 в 09:17

Вот черный чай со смородиной - стоит попробовать. Ягодки мы любим всей семьей