Отзыв:

Вкусный и удивительно сладкий зефир

22.07.2016
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Вкусно

Доброго времени суток!

От всеобщей волны восхищения продукцией "Эко ботаника" я отстала на полгода, а то и на год, потому что всё это время думала, что это просто распиаренная марка, которая прикрывается модным нынче ярлыком "эко", но нет. Это было моей ошибкой и я её признаю, так как совсем недавно попробовала шоколад от этой марки и он к моему удивлению был вкусным, а так же зефир, про который сейчас и пойдёт речь.

До этого я уже сталкивалась с экологичным и натуральным зефиром, который произвёл на меня строго негативное впечатление и поэтому от этого я многого не ожидала, а зря. На выбор было много разных вкусов, но я выбрала классический с ванильным вкусом.

Когда я открыла упаковку, то первым делом ощутила нежнейший запах ванили. С зефиром "Каждый день" или "Красная цена" не сравнится. Вот там прямо таки ядерный запах, а здесь очень нежный.

На вид ничем не отличается от других более дорогих или более дешёвых. Всё стандартно.

По вкусу, как я уже писала ранее, я ожидала худшего, но всё вышло с точностью наоборот. Я думала, что вкус будет скучный и пресный, но попробовав я удивилась тому, как много в нём сласти.

Но в последующем я выделила приятную особенность в виде отсутствия загрубевшей корочки, когда зефир полежал без упаковки некоторое время. Он вообще никак не изменился.

На упаковке есть информация о том, что продукт содержит много полезных веществ:

По составу претензий не возникло. Всё чинно.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.