Отзыв:

Вкусный и полезный йод

13.07.2014
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Удобная форма, много полезного в составе
300 руб

Как-то заметила, что ребенок у меня странно себя ведет, был каким-то вялым, апатичным. Я спросила у воспитателя как он в саду себя ведет, она сказала, что тоже заметила, будто ребенок всегда выглядит уставшим. Я обратилась по этому поводу к врачу, оказалось, что у нас нехватка йода. Врач прописал нам препарат чтобы восполнить недостаток и потом для профилактики принимать Витамишки Мульти, там суточная норма йода есть, помимо этого ещё цинк, холин, витамины группы В. После лечения стало заметно лучше, ребенок стал активным, в саду играл и занимался на ровне со всеми да и я заметила что стало лучше. Сейчас периодически даю ему мармеладные Витамишки Мульти с йодом, чтобы уж больше у нас такое не повторялось и более внимательно отношусь к его питанию, чтобы было сбалансированным.

написала 5 ноября 2014 в 03:03

У знакомой была такая же ситуация. Не стоит запускать подобные случае, сразу если замечаете, что не так с ребенком, бегите с ним на проверку