Отзыв:

Вкусный и нежный молочный шоколад

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Недорогой, воздушный, тающий
Недостатки: Не очень ароматный

Из всей линейки шоколада "Воздушный" я больше предпочитаю молочный пористый. На мой взгляд он самый нежный и вкусный. Плитка шоколада весит 95 граммм.

Состав натуральный, в составе есть какао масло, которое отлично чуввствуется. Шоколад тает во рту быстро, обволакивает, очень нежный и сладкий. В составе имеется только идентичный натуральному ванилин, который, как мне кажется, можно было и не добавлять, он там и не чувствуется.

Упаковка удобная, открывается и закрывается несколько раз, но если честно, я редко этой функцией пользуюсь. Обычно долго у нас открытая плитка не задерживается, съедается быстро.

Шоколад очень и очень мягкий и тает буквально на глазах. Если в помещении даже не очень тепло, он все равно мягкий и как будто слегка подтаявший.

И стоит он недорого. Я бы сказала, что это вполне обычный шоколад. Если сравнивать, то можно сказать, что есть гораздо более нежный шоколад, а этот немного чрезмерно сладит и аромат какао не так ярко выражен, больше он пахнет сливками, чем какао. Но с тем, что он реально воздушный, не поспоришь - дольки очень пористые, с множеством воздушных пузырьков, довольно толстые.