Отзыв:

Вкусный и мягкий кофе для утреннего пробуждения

07.02.2017
Россия
Дата: 09.10.2020
Достоинства: бюджетный, вкусный и мягкий, отличное сочетание с молоком
Недостатки: нет

Привет всем!

Очень люблю пить кофе. Каждое мое утро начинается именно с этого напитка. Я люблю разный вид кофе..и растворимый и молотые зерна. Чаще всего завариваю растворимый кофе. Один из самых приятных для меня это Жокей Триумф. На мой взгляд это достойный, но бюджетный вариант напитка, который много где встречается.

Банку кофе я покупаю часто со скидками, на него частенько акции устраивают в той же Монетке или Пятерочке. Цена достигает 150 рублей! Неплохо!

Производится кофе в России. На банке очень много информации от производителя.

Пахнут гранулы достаточно насыщенно, ярко, вкусно и приятно. Даже кажется крепковато. Однако после заваривания аромат становится значительно мягче.

Обычно я готовлю себе кофе с молоком. Заливаю не полную чайную ложку кофейных гранул кипятком, далее немного доливаю молока. Кофе получается очень вкусным, мягким, не горьким. Очень насыщенный, но мягкий вкус. А молоко придает определенной нежности.

Считаю, что кофе Жокей Триумф один из самых лучших и вкусных кофе.
Однозначно советую!

Natala99
написал 9 октября 2020 в 17:41

вообще Жокей как-то кофе не для меня. серьезно) я пробовала такой кофе и от его вкусовых особенностей как-то не в восторге. если кому понравился Жокей, то хорошо)

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 октября 2020 в 17:47

Мне их фаворит не очень понравился, а вот какой-то классический вкус понравился. Но после фаворита что-то другое на пробу не хочется заказывать у них.

LoginovaT
написала 9 октября 2020 в 18:22

Мне тоже он нравится, приятный вкус у кофе

Ирин-Ка
написала 9 октября 2020 в 18:58

Неплохой, покупаю такой

Klara22
написала 10 октября 2020 в 09:48

Растворимы Жокей не пробовала, гранулы светлые, мне нравятся.

Njkeyf75
написала 27 октября 2020 в 22:51

По цвету на какао похоже.