Отзыв:

Вкусный и хороший кофе

07.02.2017
Россия
Дата: 26.11.2018
Достоинства: Вкусный, не горелый, хорошая и красивая упаковка
Недостатки: Цена без скидки

Привет всем!

Я очень люблю кофе и пью его каждый день. Увы, иногда это перебор и надо бы употреблять его меньше. Недавно попробовала кофе Jardin Colombia Medellin. Я вообще его пила когда-то давно, но это было много лет назад. Сейчас я возобновила знакомство с ним. А поводом была хорошая скидка в Магните. Пакет кофе весом 75 грамм стоит обычно за 200 рублей, а тут я взяла всего за 99 рублей.

Мне понравилась очень красивая, обновленная и креативная упаковка продукта.

Крепость кофе равна 5 и сначала я подумала, что это много. Но по факту нет, нормально)

Кофе очень приятно пахнет, натурально, без каких-либо странностей. При этом насыщенный кофейный запах и вкус явно присутствует.

Так же при употреблении напитка мне не к чему придраться. Кофе вкусный, не горелый, не резкий. Он быстро и хорошо растворяется и мне это нравится.

Кофе отличный, только не знаю, как часто смогу его покупать за полную стоимость. Ставлю 5 звезд.