Отзыв:

Вкусный Годжи чай с натуральным составом

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Оригинальный вкус и аромат
Недостатки: Не нашла

Пить чай мы любим, в основном чай мы покупаем весовой, чаще всего делаем это в компании Кофейная Кантата. Но иногда покупаем и пакетированный чай, в основном в дорогу или на работу. В одном из магазинов я заметила интересный чай под названием Букет Годжи от производителя Айдиго. Сразу скажу, что этот чай мне очень понравился, теперь покупаю его как только вижу в магазине.

Упаковка смеси от Айдиго Букет Годжи обычная, картонная, оформлена она очень ярко и узнаваемо. В коробочке Букета Годжи содержится десять пакетиков чая в индивидуальной упаковке. Не очень понравилось, что индивидуальная упаковка полиэтиленовая, ведь чай заваривается горячей водой, а значит все-таки вредности попадают в напиток.

Состав данного напитка от Айдиго полностью натуральный, в него входят сычуанский перец, гибискус, имбирь, барбарис, свекла, можжевельник и конечно же ягоды годжи. Никаких других добавок, типа красителей и ароматизаторов, в составе нет, что конечно же большой плюс.

Данный чай мне нравится пить как горячим, так и уже остывшим. Причем горячий чай Букет Годжи мне нравится без сахара, а холодный чай больше люблю сладким.

Чай Букет Годжи имеет интересный вкус, немного с перчикой. По цвету чай этот от Айдиго красный, благодаря наличию в составе гибискуса и свеклы.
Смесь Айдиго Букет Годжи чай прекрасно тонизирует, очищает организм, в холодном виде он отлично утоляет чувство жажды.

Могу рекомендовать Вам попробовать чай Букет Годжи от Айдиго, он имеет яркий аромат и оригинальный, неповторимый вкус.