Отзыв:

Вкусный! Это тот случай, когда пародия на зефир лучше продукции известных марок!

18.10.2013
Россия
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкусный!

Зефир я люблю, но мне не очень нравится его исполнение у известных и раскрученных брендов.

И с каждым разом почти убеждаюсь, что чем проще зефир, тем он вкуснее.

Решила как-то попробовать зефир под маркой "Каждый день" от магазина "Ашан".
Не ожидала, что он мне действительно понравится. Но он мне очень даже понравился, несмотря на всю свою простоту упаковки и очень низкий ценник.

Зефир упакован в прозрачную упаковку: пластиковая коробочка в плотном целлофановом пакете. В упаковке всего 6 зефирин двойных.

Зефир этот белого цвета, у него вкусный, сладкий, ванильный аромат. Да и на зубок он оказался очень даже ничего, получше известных аналогов. Тает божественно во рту! Даже не ожидала такого. На вкус понравился тоже. Сладкий, приятной рыхлой и одновременно нежной консистенции. Очень вкусный!

Хотя, если на зефир нажать пальцем - в прежнюю форму он не возвратится, когда другие марки все же довольно упруги по сравнению с этой. Но я это в расчет не беру.

В упаковке 250 г. Зефира. Стоит в "Ашане" всего 20 рублей с копейками такая упаковочка.

Калорийность зефира - 330 ккал на 100 г.

Вкусный! Буду еще покупать! Понравился!