Отзыв:

Вкусный десерт

05.07.2013
Дата: 29.12.2023
Достоинства: вкусно
Недостатки: слишком калорийно

В "Пятерочке" покупаем к чаю иногда вредную "вкуснятину". Калорий в этих пончика столько, что при желании снизить вес на таком питании, пришлось бы каждый день строить дом, сажать дерево. И еще сто приседаний)). Зато вкусно.

Сразу могу отметить сочетание вкусов. Тот, кто создавал этот рецепт, понимает толк в десертах. По сладости, лично для меня, небольшой перебор, предполагаю, что это очень субъективно. Сыну нравится именно сладостью. Жирный пончик с вареной сгущенкой создавали, если нужно заесть какое-то странное событие.

Два пончика упакованы в пластиковый жесткий контейнер. Это позволяет перевозить их в любом рюкзаке или пакете. Ничего с ними не делается.

Если не боитесь жирных хлебобулочных изделий, не воздерживаетесь от сладостей, настоятельно рекомендую к дегустации.

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 00:40

Хороший десерт. Когда я себе десерты беру, на диету приходится закрывать глаза... но иногда и мучного хочется, и прочего "белого яда", "красного яда" и прочего "вкусного яда".

Natala99
написал 31 декабря 2023 в 10:13

Давно уже смотрю на этот товар, но так еще и не решилась приобрести. Отлично, что есть уже такие рекомендации.