Отзыв:

Вкусный!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Нет для меня

Я люблю завтракать йогуртами. Но сейчас зима, и маленького йогурта, согласитесь, недостаточно для полноценного завтрака. Поэтому я беру большой - 300 граммов=)

Мне понравился йогурт со вкусом клубники и земляники, он оказался сытным и жирненьким. Я стала его покупать, но потом заметила, что иногда он жирный, а иногда нет. Тогда-то я и поняла, что на самом деле "Чудо" с таким вкусом выпускает два продукта - йогурт и так называемое "Чудо" творожное. У них похожие упаковки, одинаковый объем, но немного различается цена и разная жирность.

Жирность йогурта - 2,5%, о Чуде творожном я напишу отдельный отзыв. Йогурт достаточно легкий, чувствуется, что он с сахаром, но не переслащеные. Кусочки фруктов присутствует, но очень мало их. Срок годности - больше месяца, значит, много консервантов. Но не слшком - раз мой больной желудок нормально его воспринимает. Стоит такой 30-33 рублей в среднем. Мне он нравится тем, что после него нет тяжести в желудке, можно спокойно таким перекусить на работе, например.