Отзыв:

Вкусный

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 03.09.2015
Достоинства: вкусный, полезный.
Недостатки: ну если только цена

Покупаю дочке периодически детский биойогурт Тема чернослив. У неё бывают запоры, и этот биойогурт хороший вариант избавления от них.

А ещё он вкусный, приятный. И также с этого биойогурта начали знакомство с молочными продуктами. Чего таить, я и сама бывало допивала остатки йогурта, если дочка не допивала. Тем более что уже после вскрытия упаковки долго хранить его нельзя.

Дочка радуется когда ей достаю уже комнатной температуры йогурт. Именно комнатной, ведь от холодного молочного продукта причём любого можно заболеть ангиной и прочими простудными заболеваниями.

Приобрести можно в любом супермаркете вашего города. Цена сейчас где-то в районе 40 рублей. Главное смотреть сроки годности.

Вообще продукция Тема всегда самая лучшая и качественная.

Доброго времени суток.

Gremwiz
написал 4 сентября 2015 в 16:12

Тема достаточно известная фирма, я думаю, что за качеством своих продуктов они должны следить хорошо.

написала 14 июля 2023 в 06:15

Дети частенько могут страдать запорами, поэтому такой йогурт хорошо поможет с ними справиться.

Еленкин
написала 25 августа 2023 в 18:10

Очень часто тоже покупаю, вкусный йогурт.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 01:13

Мне уже много лет, но я и сама люблю чернослив и любые продукты с ним. Думаю, что такой биойогурт я бы и сама прекрасно слопала :))