Отзыв:

Вкусные вкусняхи

17.02.2018
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Вкусные, недорогие, сытные, креативные
Недостатки: Не обнаружено

На чебупели в магазине я обращал внимание всегда: но вот как-то не приходилось их кушать. И тут купил на ужин, готовить было лень. Упаковка, пока я собирался их покупать, изменилась, и стала гораздо симпатичнее, так что дизайнеру респект.

Пожарил на сковордке. На гарнир - огурчик (и так тесто там, подумал я). Со сладким чаем зашли очень и очень хорошо! Внутри сыр, по вкусу похож на голландский и ветчинка, ко вкусу больше напомнила сервелат. Вообще можно чебупели делать и в микроволновке, но я хотел поесть с корочкой.

Ел без соуса, но думаю, сочетались бы с кетчупом или сальсой. Вкусные. Пока ел, возникла идея, а что если бы рестораны включали парочку как закуску к пиву? Клиенты были бы довольны.

В общем, мой вердикт: вкусный, недорогой и весьма сытный ужин. Советую.

написал 27 марта 2018 в 23:36

Иногда беру эти штучки, но с сыром не нравится. С мясом вкуснее и если их не на сковороде, а в микроволновке приготовить. Тогда они сочные и вкусные.

Shef
написал 28 марта 2018 в 15:40

мне тоже нравятся очень эти чебупели. С мясом да, знал бы о них может и не женился бы. Но эти тоже очень вкусные

Shef
написал 28 марта 2018 в 15:38

Да. Знал бы я раньше про чебупели с мясом, может, и не женился бы. Но мне эти тоже ооочень нравятся. Готов каждый день есть, но сдерживаю себя))))