Отзыв:

Вкусные сосиски!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Вкусно. Качественные продукты в составе

Здравствуйте!

В нашей семье мы все очень любим сосиски. Это вкусный и сытный продукт питания. Сейчас на прилавках их огромное множество. И с сыром и для барбекю и какие хочешь.
Раньше мы всегда брали сосиски торговой марки СПК, но со временем качество их ухудшилось.

Мы часто заходим в фирменные магазины Торговая площадь, там то нам и попались на глаза сосиски Колобас балабас.
Сосиски имеют очень яркую упаковку, которая среди "серой массы" прилавка сразу бросается в глаза. Но кроме яркой упаковки они еще и сделаны из качественных продуктов. А так как у нас есть маленькие дети, то к качеству мы предьявляем гораздо большие требования нежели к внешнему виду.

На вкус сосиски колобас балабас просто обалденные. Во рту ощущается именно вкус мяса, а не, простите, какой то туалетной бумаги. Вода после варки не окрашивается в розовый цвет, что тоже о многом говорит. Так же после термической обработки они не деформируются.

Покупаем сосиски колобас балабас уже более трех лет. Качество на высоте. Стоят они у нас порядка 320 рублей.
Попробуйте и вы не пожалеете.