Отзыв:

Вкусные роллы и большой подарок по промокоду

10.03.2014
Дата: 15.07.2020
Достоинства: Вкусные роллы, отличный подарок по промокоду
Недостатки: Очень долгая доставка, не везде на упаковке есть маркировка для переработки

Роллы я не ела уже очень давно (боялась, т. К. вскармливаю младенца, мало ли какая аллергия..).
Но все же решила рискнуть.

Выбирала по отзывам знакомых в инстаграме. Там же узнала про промокод, по которому целый сет (!) шел в подарок.

Доставка по Москве бесплатная, но минимальная сумма заказа при этом составляет 990 рублей.
Примерно на эту сумму у меня вышли 3 ролла. Точнее - на 1130 р. Да, недешевы сейчас роллы...

Сначала я пыталась зарегистрироваться на сайте, но не нашла куда вводить промо код!
Пришлось звонить. При звонке выяснилось, что время ожидания заказа составляет ... 1.5 часа! Поэтому в первый день заказ я просто отменила. На следующий день вспомнила о том, что хочу роллы, пораньше)
Заказ мне без проблем повторили по номеру телефона. Тут же пришла смс от FOODSERVICE. Ожидание было по-прежнему полтора часа...

По факту заказ привезли даже чуть позже. Но не критично)
Без проблем расплатилась картой.

Итак, мой заказ (на двоих :-) )

Все было упаковано в бумажный пакет (который я бы с удовольствием сдала компании назад при повторном заказе ;-)).
Никакой дополнительной макулатуры, БЛАГО, не положили! Спасибо большое МакиМаки за это! Все ведь сейчас можно найти в интернете. Это удобно. И не надо пилить деревья!

Итак, мои заказанные роллы:

Конечно, любимая Калифорния (лосось, угорь, тобико, слив. Сыр)
ролл Урамаки (лосось, угорь, слив сыр, огурец, нори, рис, кунжут, соус унагии)
ролл Хосомаки (креветка и слив. Сыр)

И подарочный сет Тайо Хот, состоящий из 3х роллов : Фудзи, Розовый горячий и горячая Калифорния (24 шт):

Был завернут в фольгу, сохранившую тепло

Стоимость такого сета на сайте - 1250 р. Подарок очень щедрый!

Соевых соусов положили много:

По вкусу хорошие, но информация о типе пластика (для переработки) - на отрывающейся крышке (это 6-ка - полистирол PS). Я в переработку сдала, но не уберут ли там при более тщательной сортировке - неизвестно.

Продегустировать я решила сразу все:

Получился такой "натюрморт".

И мне, и мужу больше понравились роллы, заказанные за деньги, а не подарочный вариант...
НО, тут надо понимать, что не все любят горячие роллы. И в данном сете, который нам привезли в подарок по промокоду, уж больно сладкая панировка :) Уверена, что кому-то такое сочетание вполне "зайдет". Но мы не очень распробовали.

Это фавориты :)
Притом мне больше понравился ролл Урамаки

а мужу - Калифорния.

Подарочный сет тоже, конечно, съели.

Красивые роллы!

Но все не осилили (чему я была удивлена)! Пришлось доедать на следующий день. Доела с удовольствием!

Резюмирую:
+ роллы вкусные
+ подарок щедрый (но на любителя)
+ заказ возможно оплатить картой при получении
- НО доставка 1.5 часа - это очень долго!

Ну и еще, если придираться - не нашла маркировку на крышках коробок, в которые были упакованы роллы - которые прозрачные. Соответственно в переработку не сдала. Хотелось бы видеть маркировку на всем для последующей переработки!

В целом доставку рекомендую, тем, у кого есть время подождать :-)