Отзыв:

Вкусные, но несъедобные - я от них балдею!

05.07.2013
Дата: 02.02.2016
Достоинства: запах, цена, не раскиселивается
Недостатки: нет

Серия Beauty cafe в Фаберлик уже давно, причем поначалу в ней была только одноименная туалетная вода. Затем появились парфюмированные средства, а за ними и разные вкусные средства с фруктовыми и десертными ароматами. Так как серия не очень дешевая, а запахи попробовать хочется, я накупила твердое мыло с разными запахами, благо, цена в 35 рублей по каталогу - более чем демократичная.

Сейчас у меня в ванной доживает шикарное мыло Солнечная облепиха. Запах просто потрясающе солнечный и яркий! Такое ощущение, что в рамках моей небольшой ванной комнаты вновь наступило лето.

Но моим любимым мылом все же стало мыло Лимонный конфитюр. Это не просто лимонный запах, это настоящий вкусный десерт в мыльной пене! Причем запах очень яркий сильный и стойкий. Мыло совсем не сушит кожу, запах надолго остается на руках. Нравится, что мыло это действительно твердое - оно не раскиселивается при использовании.

Я еще не каждое мыло попробовала, но запахи уже изучила, так как мыло очень сильно пахнет даже при закрытой упаковке.

Отмечу также, что судить о всей линейке аромата по запаху одного мыла, как оказалось, нельзя: лимонное мыло пахнет потрясающе, а вот гель для душа - бяка бякой.

Этим мылом я также пользуюсь для ароматизации белья - приятно, когда вещи вкусно пахнут лимоном, земляникой, смородиной и другими вкусностями, в которых совсем нет мыльной примеси, запахом которой грешат дешевые марки мыла. И в белье его можно класть даже закрытым - аромат просто менее выраженным будет. Так что мыло однозначно рекомендую!