Отзыв:

Вкусные, но грязные

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, прожарка
Недостатки: Грязные

Прочитала как-то, что такой продукт как семечки хоть раз в жизни попробовала каждый россиянин. И правда против них очень сложно устоять, как бы не ограничивали себя. Будучи очередной раз в магазине розничной сети Магнит я не удержалась и купила семечки подсолнечника, обычные, жареные, нечищенные. Называются они Семечек стакан. Упаковка данного продукта качественная с изображением яркого подсолнуха. Семечки в упаковке красивые, отборные, все ровненькие одна к одной, мне понравились. Аромат от продукта исходил естественный. Семечки совсем не блестели, а это плюс, потому что при их жарке не использовалось большое количество подсолнечного масла. На вкус они оказались приятными, хорошо обжаренными, прекрасно досушенными. Мне ни разу не попалось гнилых или прогорклых семечек, горелых в пакетике тоже не обнаружено.
Семечки подсолнечника отлично усваиваются организмом, но при этом они невероятно калорийные. Семечки успокаивают и в них содержится большое количество различных полезных веществ и витаминов, в целом продукт полезный. Но с другой стороны нечищенные семечки опасны тем, что сильно портят зубы, в том числе эмаль зубов.
Семечки подсолнечника Семечек стакан мне понравились всем, кроме чистоты. Они очень грязные, руки после их употребления были, как у трубочиста и ногти пришлось вычищать. Производителю не мешало бы поработать над этим моментом.
Могу рекомендовать семечки подсолнечника жареные марки Семечек стакан, но перед употреблением я рекомендую их тщательно промыть и просушить.