Отзыв:

Вкусные натуральные чипсы по грабительской цене

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Натуральный состав, вкусные
Недостатки: Слишком дорогие
85 р

Чипсы Naturals с паприкой я купила в российской торговой сети по скидочным ценам. Надо признаться, что это единственная причина, по которой я их вообще приобрела. Изначальная цена и вообще наиболее частая цена на них слишком высока. И это я могу отметить сразу как огромный минус для этого вида снека. Считаю, что 80 рублей за пачку чипсов, пусть даже натуральных, цена неоправданная.

Что касается остального, то можно сказать, что чипсы хорошие, вкусные, вполне качественные. Они изготовлены из картофеля, а не изкукурузной муки, как делают многие другие производители. Или же встречаются варианты, когда подобие чипсов сделаны из обезвоженной крахмальной муки, как например, чипсы Pringles. Здесь же все как положено. Оттого и натуральный и хороший вкус. Отличная закуска к пиву.

Если верить составу, то в нем отсутствуют какие-либо искусственные вкусовые ароматизаторы или же усилители вкуса. Из ароматизаторов указан только натуральный, экстракт паприки, томатный порошок и некоторые другие компоненты.

Пробовала и другие вкусы - с морской солью, например, а также с чесноком. Все вкусы удачные.

Если бы их цена была в два раза ниже, то покупала бы их значительно чаще. Считаю, что продавать жареный картофель по цене 800 рублей за кг - это очень дорого даже для такого качественного продукта.