Отзыв:

Вкусные конфеты, но много нельзя

21.12.2020
Дата: 06.08.2024
Достоинства: освежают, нет сахара
Недостатки: не искала

Конфеты без сахара Halls Mini Mints со вкусом мяты купила когда шла акция. Halls в продаже есть с другими вкусами с сахарозаменителями - апельсин или арбуз, тропический фрукт. В составе есть так же фенилаланин, полезная добавка для аминокислот.

Упаковка удобная маленькая из пластика. Крышка открывается без усилий. Конфетки очень маленькие квадратные, белого цвета. Хорошо освежают за счет ментола и эфирных масел, вкус не жгучий. Страна изготовитель Турция.

Много нельзя, так как в составе есть подсластители, которые могут слабить жкт. В составе есть и ароматизаторы. Упаковка маленькая, брать с собой удобно. Во время поездки в машине может облегчить состояние, подходят от укачивания или во время тошноты. Не знаю можно детям или нельзя.

Амалиа
написала 7 августа 2024 в 00:10

В таком удобном мини-формате и мелкой дозировке, всё же польза от них есть. И ментол, и мята освежают в жару. Лишь бы состав был в норме.

Eleanor
написала 7 августа 2024 в 04:22

Я их уже много лет покупаю, использую для освежения дыхания. Тиктак не даёт такой свежести, а жвачки не люблю. Одной пачки хватает на 2 месяца.

EvgeniaH
написала 7 августа 2024 в 18:32

Вам долго хватает

Olga-Sy
написала 7 августа 2024 в 09:45

Симпатичные конфетки, удобно брать в любую поездку. Я в свое время Halls пробовала только от боли в горле - приличные были леденцы.

EvgeniaH
написала 7 августа 2024 в 18:32

Да, у них есть очень мятные