Отзыв:

Вкусные и полезные поливитамины

16.09.2016
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Цена, вкусненьке, содержат витамины А и аскорбиновую кислоту
Недостатки: мало витамин
31 рубль

С сентября с мужем начинаем пропивать курс витаминок для укрепления организма и против авитаминоза. Свежих овощей становится все меньше, начинает сохнуть кожа, выпадать волосы и слоиться ногти. Одним из таких средств стал знакомый всем еще из детства Ревит. Покупался в обычной аптеке в качестве укрепления иммунитета и находящихся в нем витамин А и С.

Упаковка выполнена в виде баночки с закручивающейся крышечкой:

С обратной стороны есть состав:

На крышечке также выбита цена:

В упаковке находится 100 витаминок.

Они небольшого, округлого размера, приятного яркого-желтого цвета:

Витаминки можно как рассасывать, так и раскусывать и проглатывать.

По вкусу они следенькие с легкой кислинкой и чуть неприятным послевкусием (на мой вкус). В составе есть мука и вот ее нахождение в витаминках Ревит ощущается не с самой приятной стороны.

Эффекта как такового от приема Ревита я не заметила. Да вкусно, да пьются легко, да в составе есть витамины А и С, но ногти остались в прежнем состоянии, волосы выпадать перестали, но за счет шампуней и масел. Состояние кожи не изменилось, единичные высыпания случаются в прежнем режиме. После приема пищи приятное дополнение в качестве "добавки", но не более. Принимаем Ревит уже 2 недели, но эффекта от приема все еще нет.

Не знаю, советовать ли. Витамины разрекламированные у слоев населения. Все когда-то принимали их в дестве, но сейчас - есть более полезные добавки для поддержания иммунитета. За все время приема аллергических реакций не было, но и простуды и ОРВИ также замечено не было!