Отзыв:

Вкусные и действенные, не подделка

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 23.03.2019
Достоинства: вкусные, очень хороший состав витаминов, короткий курс, доступная цена
Недостатки: для меня нет

Витамины Swiss растворимые в таблетках Energy купила по рекомендации доктора. В обычных аптеках не нашла, а вот в интернете, на специальном сайте - огромный выбор продукции этого производителя. Цена вполне адекватная - 116,00 гривен за упаковку из 20 таблеток. Это курс, при чем короткий. Обычно витамины принимают месяц. Скажу честно, меня это немного удивило.
Последнее время появилось большое количество подделок. Но, мне повезло. Витамины оказались настоящими, полезными. Обычно у меня аллергия на витамин С. Но, в этих таблетках его не много - поэтому весь курс для меня прошел без негативных последствий. К слову, гастрит тоже не возражал против них.

Это большие таблетки желтого цвета. Их нужно растворять в небольшом количестве воды. Я заливала столько, сколько реально могла выпить. Принимала утром, после еды. Они очень приятные. Когда растворяются - немного пузырятся, по вкусу и виду напоминают напиток Фанта.

От приема мультивитаминов вы не почувствуете каких то радикальных перемен в своем организме. Я на это и не рассчитывала. А вот бодрости, жизненных сил они мне действительно прибавили. Это здорово, учитывая, что время приема пришлось на весну, весенний авитаминоз. У этого препарата замечательный состав. Комплекс витаминов так подобран, что он укрепляет иммунную систему, нервы, сердце и даже делает наше кожу более упругой и молодой. Для меня это просто вау! Женщины за 40 лет меня поймут и эти шипучки оценят.
Всем кто забоится о своем здоровье - рекомендую эти витамины. Чем старше мы становимся, тем больше наш организм нуждается в дополнительной подкормке.