Отзыв:

Вкусные хрустяшки!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.12.2018
Достоинства: вкусно и ароматно
Недостатки: дороговато

С этим новым готовым завтраком мы познакомились уже достаточно давно, как только они вышли в продажу. Мои дети вообще любят готовые сухие завтраки, и эти не остались в стороне. Правда эти завтраки мы редко используем именно на завтрак, скорее для нашей семьи это перекус перед телевизором во время просмотра мультиков.

Так стало и с этими квадратиками. Кстати я была удивлена, что детям пришелся по вкусу довольно сильный запах корицы, которым обсыпаны эти квадратики. Но факт остается фактом. Сама же я просто влюблена в корицу и конечно эти хрустяшки мне пришлись по вкусу. Удивительно, что такое сочетание было придумано сравнительно недавно и вышло на рынок. Но мне этот завтрак практически никогда не достается. Дети его просто сметают за вечер. Я сама люблю их поглощать вприкуску с кофе или чаем. И редко ем с молоком.

Стоит такая упаковка не очень дешево, если учесть что хватает ее не надолго. Купить можно и в Ленте, и в Ашане примерно за 1115-125 р. Дети не могут пройти мимо нее. И кстати форма в виде безумных квадратиков с рожицами тоже очень удачна и ориентирована на детей.