Отзыв:

Вкусные

12.05.2015
1939
Дата: 14.09.2020
Достоинства: Идеальное сочетание

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о конфетах Рафаэлло, хотела написать в заголовке, что идеальные. Но остановила кокосовая стружка, все таки не все любят кокос. А вообще - то сочетание близкое к идеальному - тонкий слой молочного шоколада, сливочный наполнитель, миндаль.

Недостаток то, что это разрекламированный продукт и в цене заложена стоимость на мощную рекламу. Да, коробочка презентабельная, шикарный подарок, я сама получаю в подарок конфетки Рафаэлло с удовольствием. Но сама не куплю. Принципиально не покупаю рекламные бренды. Если постараться, то можно найти стопроцентный отечественный аналог за скромную цену. Причем с таким точно составом -молочный шоколад, сливочный крем, орех. И будет даже вкуснее и не пробьет брешь в финансах.

Из плюсов - что эта сладость - диетическая, конфетка очень легкая и изысканная, недаром в рекламе была подана как лакомство балерин. Рекомендую всем к покупке попробовать конфеты Рафаэлло, сочетание вкусов идеальное, всем спасибо за внимание к моему отзыву!