Отзыв:

Вкусные!

23.12.2015
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Ням ням вкусняшка:)
Недостатки: Руки грязные после долгого применения. И еще затягивает, много времени отнимает.
90 руб

Мои любимые, вкусные - "бабкины семечки", всегда только их покупаю! Я очень люблю семечки, помимо того что они вкусные, для меня это еще и своего роди ритуал - сидя перед телевизором (ноутбуком), за просмотром интересного фильма щелкать семечки:)
Разные перепробовала, и остановила свой выбор на "бабкиных семечках" Последнее время вообще сложно встретить хорошие семечки, вечно всякое "Г" попадается, раньше как-то в этом плане было получше.

"Бабкины семечки" мне нравятся и по вкусу, и по размеру - они достаточно крупные. Я чищу семечки руками, на ощупь "бабкины семечки" не такие противные, как большинство семечек. Они гланенькие, жирненькие, относительно чистые, кожа на пальцах после этих семечек не шелушится, как это обычно бывает (кто чистит семечки руками, тот понимает о чем речь).

Вот и сейчас, пишу отзыв, и передо мной стоит чашечка с семечками:) Одним словом - Рекомендую! Ням-ням:)