Отзыв:

Вкуснятина на тело

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, цена, баночка
Недостатки: Нет явного антицеллюлитного эффекта и не будет =)

Многие девушки, практически каждая из нас, перед летним сезоном покупает себе крема для тела. И я не исключение. Увидев новинку от Organic Shop я сразу захотела купить: цена просто отличная-180 рублей, за 450мл, да и в названии приятная неожиданность антицеллюлитное суфле для тела.
Упаковка-удобная баночка, консистенция-жирная, густая, с очень приятным и нежным запахом, который остается на теле очень долгое время.

А теперь о результате, этим суфле пользовалась на протяжении 2 месяцев (перерывы были): кожа после нанесения очень нежная, питательная, очень приятно пахнет, стала более бархатной, а что касается антицеллюлитного эффекта, то я не сильно его заметила, так как тренируюсь и веду здоровый образ жизни. Я уверена, что одним кремом от целлюлита мы не избавимся. Так что как антицеллюлитное средство, я это суфле изначально не воспринимала, хотя легкое тепло при нанесении я ощущаю.

Хотя, как питательно средство это суфле справилось на отлично, так что я его рекомендую как питательно и увлажняющее средство.

AlienShadow
написала 7 августа 2015 в 22:03

Цена и правда хороша для такого объема, надо поискать ))

oquarius
написал 8 августа 2015 в 07:57

на вид мне понравилось, а для усиления антицеллюлитного эффекта можно использовать массажные банки

Jysen
написала 8 августа 2015 в 10:20

Не верю в антицеллюлитные свойства кремов, но если пользоваться приятно-это хорошо. Люблю всякие вкусняшки для тела))

написала 8 августа 2015 в 11:09

Я тоже таким пользуюсь. Эффект есть.

alenka1916
написал 5 мая 2016 в 15:35

Для избавления от целлюлита все способы хороши, лучше, чем вообще ничего не делать, но надо сразу всю артиллерию (спорт, питание, массажи, крема, косметология и т.д.)