Отзыв:

Вкуснятина

29.03.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: нет

В последние годы манты все в целом мало того, что стали дороже, так еще и вкусовые качества стали заметно ниже. Скорее всего, экономия на производстве виновата, фарш смешивают с соей, бумагой, ГМО и прочим. А так захотелось вкусных мантов, давно не ел.

Пошел в магазин, думаю, с зарплаты можно раскошелиться и вернуть себе «вкус детства». J Выбор пал на сибирскую коллекцию. Продавались они в роскошной черной (высокотехнологичной J ) упаковке за почти 500 рублей/килограмм.

Что касается вкуса — ставлю твердую «пятерку». И теста в меру, и начинка из свинины и говядины обрадовала. Кстати, ради интереса взвесил упаковку — недовеса не обнаружилось.

Теперь всегда когда мне хочется поесть мантов я всегда свой выбор отдаю Сибирской коллекции, потому что тестировать другие продукции и тратить лишние деньги я не собираюсь.
Уж поверьте, тот кто, хоть раз попробует эти манты, других он есть больше не будет.

написал 29 мая 2017 в 14:10

Манты Каспийские в зеленой упаковке я приметил в супермаркете сразу: как-то они особняком лежали от остальных коробок  с полуфабрикатами. Именно из—за их внешнего вида я и решил их попробовать: подумал, что в такой красивой упаковке ну просто не может продаваться плохой продукт. Манты действительно оказались просто восхитительными: тесто мягкое, готовить можно в мантышнице или даже просто в микроволновке. Удивительное вкусовое сочетание.