Отзыв:

Вкусняшка перед сном

29.09.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Мягкий, натуральный

Я привыкла пить ряженку перед сном. Пробовала много различных марок. Недавно попробовала ТМ "Искренне ваш". Как оказалось, их ферма расположена в Тверской области и у них есть широкий ассортимент свежих продуктов. Ряженка мягкая на вкус и по жирности она меня вполне устроила. Можно сказать что пьешь густой молочный коктейль с приятным сливочным вкусом. Нежный топленый вкус ряженки не оставит вас равнодушными. И по составу он хорош: изготовлено путем сквашивания топленого молока с использованием закваски.

Срок годности 10 суток. Открытая хранится в холодильнике 36 часов. Он в меру сладкий, без посторонних вкусов и запахов. И ребенку очень понравилось, уплетает в обе щеки. Он в меру сладкий, так что я не боюсь его давать ребенку, плюс пользы в нем не меньше.

написал 1 октября 2016 в 16:27

Действительно вкусная ряженка. Все время берем ее. Плюс в целом вся продукция "Искренне ваш нам полюбилась, там еще био-йогурты вкусные.

написал 20 октября 2018 в 19:15

А еще есть у них послойная ряженка, она в баночках, попробуйте, если не пробовали. А по поводу всей продукции бренда, то мне больше всего нравится творог зерненый, он с вареньем или джемом, не знаю как это правильно назвать, в общем с ягодками. Пробовали многие аналогичные, и этот самый приятный на вкус.

larabros
написал 13 ноября 2018 в 22:39

Послойная, кстати, это вообще находка. Я думала ряженки только питьевые бывают, а это можно сказать йогурт, но вкуснее. С грушей очень вкусно. Хорошо, что в Ашане всегда в продаже есть, всегда себя можно порадовать.

написал 28 декабря 2018 в 23:47

С детства люблю ряженку, но сейчас мало вкусной стало. Или вкус притупился, или производить стали как-то иначе. У этой марки неплохая, кстати, ряженка, вкусная. Я наверно почти все перепробывала, что в магазинах продаются, сравнить есть с чем. Соглашусь с отзывом Фирса.

написал 31 января 2019 в 14:58

Хороший продукт, качественный и натуральный, сама беру в Ашане регулярно, когда кефир надоедает. Кстати, к сожалению, больше нигде я не видела ее, благо Ашан рядом. На самом деле она даже полезнее кефира. Вкусная и любимая с детства ряженка.