Отзыв:

Вкусняшка к чаю

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: вкусный
Недостатки: без чая приторно сладкий

Сладкое я очень люблю заядлый сладкоежка, ни дня без конфетки. Стараюсь кушать полезный горький шоколад, но и к молочному тоже не ровно дышу. Нравятся мне и батончики тоже. Люблю батончик шоколодный Nesquik от Nestle. Уж очень он мне нравится. Считаю его более-менее полезным, часто покупаю его своеим трехлетнему племяннику и девятилетней племяннице, они тоже от него в полном восторге.
Упаковка у этого батончика очень яркая и солнечная, зайчишка на этикетке остается неизменным, меняются только акции, слова и слоганы, написанные рядышком. Сам батончик, благодаря узнаваемой упаковке видно издалека.
Вкус у этого шоколадного батончика очень нежный и сладкий, просто так, без чая или кофе мне он, если честно он мне кажется приторным. Для чаепития в самый раз, просто великолепно. К тому же этот батончик невероятно сытный, калорийный и питательный, чувство голода сразу пропадает.
Всем рекомендую и советую очень вкусный, достаточно безвредный, с мягкой вкуснейшей начинкой шоколадный баточник Nesquik от компании Nestle.