Отзыв:

Вкусное винцо

11.09.2019
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Ценник

Всем привет.
Думаю, что 99% людей старше 18 лет знают бренд Martini. Под этой маркой выпускаются неплохие вермуты, игристые вина. А люди постарше, думаю что помнят красивую рекламу с красотками от Martini по телевидению.

В линейке игристых вин Martini есть вино Nero. Продается оно в прозрачной бесцветной бутылке стандартной формы. Сквозь стекло видно красно-рубиновый цвет алкогольного напитка. Пробка у бутылки натуральная.

Небольшая крепость красного игристого вина (8%), виноградный приятный вкус часто делают Martini Nero популярным в женских компаниях.

А винцо действительно очень вкусное. Только волшебные пузырьки быстро уносят. После 3-х бокалов в груди приятное чувство. Один минус - стоимость у этого вина не маленькая (что поделаешь - раскрученный в мире бренд). Рекомендую однозначно!

Lel1k
написала 15 марта 2020 в 17:04

Ого, как приятно описали! Можно и попробовать!

ЧитайТутВсюПравду
написал 16 марта 2020 в 09:24

Конечно пробуйте)

zensh
написал 15 марта 2020 в 21:15

Martini Nero последний раз видел в продаже два года назад. После этого в магазинах его не видел, продавцы говорили, что Nero было выпущено ограниченной партией. Неужели это вино опять появилось в продаже? В каком магазине покупали?

ЧитайТутВсюПравду
написал 16 марта 2020 в 09:24

В магните летом брал несколько бутылок

zensh
написал 16 марта 2020 в 13:44