Отзыв:

Вкусное вино из Светофора

29.06.2014
Пенза
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Слишком все хорошо

Решил временно отказаться от крепких спиртных напитков. А чем заменить? Пиво? Можно, только хорошего искать долго, а свежего и хорошего в моем регионе практически не возможно. Вино? Да, но цена. Решено опробовать вино из магазина Светофор, благо раньше пробовал и одно из них было не плохое. Итог из трех бутылок вот это самое вкусное:

Сразу подумал про запрете вина Изабелла в Европе из за метилового спирта. Но оно реально вкусное. Забил на предрассудки. И вот пишу отзыв и пробую уже это вино в третий раз. Читаю этикетку и ...

Вино из винограда Мерло. Не плохо. Значит даже не вредное. И изготовлено не из виноматериала а из винограда. Правда виноград Молдова, изготовлено в Краснодарском крае и цена 125 рублей( или 135. Цена разная в разных магазинах Светофор).

Цвет ярко рубиновый.

Вкус не плох. Не кислятина, пьется легко. Аромат винограда присутствует, но не "вкуса винограда", а именно перебродившего винограда. Кто сам делал вино поймет. Вино советую. Но не злоупотребляйте!

Natala99
написал 13 июля 2022 в 21:45

интересный отзыв. И даже очень) но вот я никак не думала, что в Светофоре может продаваться качественное вино. А, стоп! Здесь ключевое вкусное) Это уже совсем другое

seregapenza
написал 14 июля 2022 в 05:08

На счет качества сомневаюсь сам. Но вкусное - это да)))

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 июля 2022 в 08:55

На днях там был и кажется его видел издалека)))