Отзыв:

Вкусное средство от першения в горле

02.09.2017
Дата: 03.09.2017
Достоинства: натуральный состав, очень вкусные, быстро помогают от першения в горле
Недостатки: нет

Наткнулась на эти пастилки по чистой случайности – запершило горло в одной из поездок. В аптеке не оказалось Доктора Мома или Стрепсилса, которые я обычно брала, и продавщица предложила на замену Дыши. Мне эти пастилки очень понравились!

Во-первых, вкус. Я обожаю малину, а в холода я постоянно делаю и пью чай с малиной и медом. Поэтому для меня пастилки оказались супервкусными. Есть легкий холодок при рассасывании, на мой взгляд, это даже хорошо и приятно, особенно если горло першит.

Во-вторых, эффект полностью совпадает с описанием. Неприятная сухость и какое-то дерущее ощущение в горле у меня ушли достаточно быстро, не превратившись в противный кашель. Правда, я эти пастилки ела раз 5-6 в день, и просто так, и как конфетки к чаю. Это, честно говоря, побольше, чем полагается по инструкции производителя (они советуют 1-4 раза в день), но никаких побочек типа аллергии, крапивницы или обсыпания прыщами у меня лично не наблюдалось.

Если верить инструкции, то состав полностью натуральный, это большой плюс. Кроме непосредственно меда и сушеной малины, в составе этих пастилок есть еще алоэ и множество эфирных масел: гвоздика, мелисса, мята, тимьян, кориандр, лимон и даже корица.

Упакованы пастилки в блистеры. Внутри подробная инструкция.

Однозначно рекомендую всем, сама закупилась ими.