Отзыв:

Вкусное печенье обогащенное витаминами

03.05.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Не содержит ГМО, обогащенное витаминами, очень вкусно, быстро растворяется
Недостатки: Цена

Я перепробывала покупать разные марки детского печенья, но все же остановилась на печенье "бебики". Если сравнивать с другими производителями, то разницы я не вижу, единственное мне понравилась очень удобная упаковка с застежкой. Печень очень легко растворяется, впрямь тает во рту. Его можно давать ребенку как на завтрак, так и в течении дня, как в сухом, так и в растворенном виде. В состав входят витамины и минеральные вещества так необходимые для правильного развития малыша. Единственным минусом для меня является цена

ЭмильЯ
написала 7 октября 2015 в 16:12

Отредактировано 07.10.2015 в 16:15

Мой сынок тоже ест такие печеньки, но приобретать его не буду. В состав "Бебиков" входит пальмовое масло, 3 ингредиент по количеству в данном печенье. А пальмовое масло очень вредно для детей. "Постоянный прием продуктов, содержащих пальмовое масло, через 3-4 месяца приводит к снижению минеральной плотности костной ткани примерно на 10 процентов. В последующие периоды возраста ребенок имеет риск формирования проблем со стороны костно-мышечной системы и травмирования костной ткани. " (http://detkuhnya.ru/palmovoe-maslo-v-detskom-pitanii/)