Отзыв:

Вкусное лечение

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Натуральное и вкусное лекарство

Привет друзья! Недавно снова разболелось горло и опять встал вопрос, чем мне подлечить, так чтобы без антибиотиков и всякой химии. По совету фармацевта купила я эти пластинки в первый раз. Попробовав одну из них, вкус меня приятно удивил, но сразу эффекта лечения было не заметно.

В инструкции написано, что принимать нужно 6 пастилок в день с перерывами между приёмами в 2 часа. Так я и поступила. И вы не поверите, но уже к вечеру неприятное першение прошло. Но скажу честно, я вдобавок ко всему полоскала горло содовым раствором.

Я так думаю, что всё в совокупности подлечило моё горло за три каких то дня, хотя раньше это занимало неделю.

Вкус пастилок отличный, не едкий, не кислый, а очень даже мягкий, приятный, послевкусие чем то напоминает вкус мяты!!!

написал 27 февраля 2019 в 14:45

По вкусу конечно не как карамелька, но это же лечебные таблетки для рассасывания. Главное, что помогает Шалфей от Натур Продукт довольно хорошо. Смягчает горло и снижает воспаление.