Отзыв:

Вкусное лакомство, но не совсем натуральное.

24.07.2016
Иваново
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Очень вкусный и не дорогой
Недостатки: Растительные жиры

Доброго всем времени суток.

Ранее я уже оставлял отзывы о продуктах фирмы "Простоквашино", такие как молоко, творог и кефир.

Сегодня хотел бы добавить ещё отзыв о продукте этой же компании. Речь пойдёт о глазированном сырке.
Начну с упаковки, которая герметична и позволяет сохранять товар дольше. На фото можно увидеть, что глазурь не тоненькая и покрывает равномерно весь сырок. Начинки производитель так же не пожалел, но и не переборщил, что так же видно на картинке.

А вот с составом не всё так однозначно. Растительный жир не является чем-то уж сильно плохим, однако и не является натуральным продуктом в твороге. Иначе говоря, это творожный продукт, который содержит добавки растительного происхождения. Начинка из варёной сгущёнки так же имеет растительные жиры.

С одной стороны это не есть хорошо, однако добавки не портят вкус у продукта. Если не злоупотреблять, то данное лакомство хорошо подойдёт к чайной трапезе. Так что я рекомендую сырок как к покупке, так и к употреблению. Оценку 4 я поставил только из-за состава и к вкусу данная оценка не относится.