Отзыв:

Вкусное, из натуральных компонентов удобной для прогулок и переездов упаковке

16.03.2014
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Натуральный продукт , адаптированный для детишек с аллергической настроенностью, в стерильной и удобной упаковке
16 руб

Воспитываю чудесную внучку. Ей 3.5 года. У нас аллергический настрой на многие продукты питания. Так что при покупках детского питания приходится выбирать: чтобы было без сахара, без лишних добавок и красителей, из натурального сырья, а особенно важно: чтобы было в удобной практичной для прогулок упаковочке. Всем этим требованиям отвечает вкуснейшее фруктовое пюре Агуша "Я сам!". Мы начали давать его с полугода, с полчайной ложечки, а сейчас "щелкаем" в день по одной упаковочке (90 грамм). Внучка с таким аппетитом употребляет фруктовое пюре с грушей. Груша это фрукт не заморский и к нему аллергической настроенности у моего ребенка нет, да и какие же молодцы производители, что создали такую удобную форму упаковки: мягкую, с отвинчивающейся крыжечкой, продукт пастеризованный, гомогенной консистенци, концентрированный. Вообщем внучка оценивает это детское питание на пять. Любит, ждет его, еще и облизнется после того как скушает! Хороший продукт производит Винн-Биль-Данн!