Отзыв:

Вкусное и полезное растение

24.09.2015
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Полезный, питательный, дешевый, можно выращивать дома, имеет целебные особенности
Недостатки: Не выявлено

Раньше я никогда особо не интересовалась продуктами из так называемой категории "полезные". После того, как я стала мамой, меня интересуют только такие продукты.

Я часто задаюсь вопросом: "откуда взять витамины для растущего организма?". Так как нашей доченьке уже два года, ее организму нужны витамины и полезные продукты. Я прошу наших дедушек и бабушек выращивать дома на огородах овощи и фрукты, которые мы потом употребляем в пищу. Таким образом, наша доченька и мы с мужем не нуждаемся в дополнительных витаминах из таблеток.

Так вот, в прошлом году я познакомилась с таким растением как шпинат и была этому несказанно рада. Это не просто какие-то листочки, а кладезь витаминов, минералов и провитаминов. Я добавляла резанные листочки шпината в салаты, тушила их с луком и овощами, замораживала на зиму, добавляла в супы и даже готовила пирожки и пироги. Могу сказать точно, это растение стало неотъемлемой частью рациона питания нашей семьи.

Советую и вам запасаться запасами такого чудесного продукта!

gpachkolina
написала 23 февраля 2020 в 06:12

Я не начинаю варить суп из щавеля, если нет шпината, он придаёт насыщенный вкус, суп наваристый