Отзыв:

Вкусно, просто, быстро! Конечно гречневая кашка!

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2020
Достоинства: сытная, хранится не в холодильнике, открыл и съел, вкусная
Недостатки: нет

Если ваши дети любят гречневую кашу, вы ищите продукт, который позволит, не тратя время на готовку радовать их – обратите внимание на гречневую кашу Nemoloko бэби.
Купила на пробу ее на прошлой неделе, будучи уверенной в качестве продукции производителя «Сады Придонья». Покупаю не только их кашки, но и соки, а также нектары не первый год в сетевых магазинах города, а также онлайн.

Кашка имеет однородную консистенцию, упаковка, что мне понравилось, Тетра Пак. Объема хватает вполне на обед младшей дочке (250 мл), которой скоро будет 2,5 года. Срок годности 1 год, моим девочка 4 упаковки хватило на неделю. Чтобы кашка не надоела, давала ее раз в три дня – с удовольствием доедали до конца.

Попробовала кашку сама - вкус приятный, гречневый. Понравилось мне и то, что в составе нет ни сахара, ни соли, которые малышам вредно давать в раннем возрасте, нет и ГМО.

Помимо гречневой кашки, у Nemoloko бэби, кстати, есть и другие кашки которые мне позволяют разнообразить рацион дочек. Узнать о них можно найдя подробную информацию о продукции бренда в сети или же в Instagram на официальной странице @nemolokobaby.

Плюсы гречневой кашки Nemoloko бэби:
• отличный состав,
• Приятный вкус,
• консистенция однородная,
• упаковка Тетра Пак,
• можно с 6 месяцев,
• с витаминами и минеральными веществами,
• без соли и сахара,
• срок годности 1 год,
• можно легко найти в продаже в сетевых магазинах,
• изготовитель Россия.

Кашка понравилась дочкам, причем не только младшей, но и старшей. Лично мне нравится, что она полезная, вкусная, с хорошим составом и в удобной упаковке, позволяющей брать ее с собой на прогулки.