Отзыв:

Вкусно, полезно, ребенок ест с удовольствием

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.05.2021
Достоинства: вкусная, полезная
Недостатки: нет

Овсяную кашу Nemoloko с грушей купила на днях в «Детском мире» на пробу для младшей дочки. Грушевые соки она очень любит, впрочем, как и свежие груши в сезон. Каша, по идее, должна была ей тоже понравиться.
Брала со скидкой за 47 рублей, как оказалось, дешевле у нас в городе нигде ее не купить. В супермаркетах и крупных торговых центрах эта же каша стоит в районе 60 рублей.

Кашка однородная, без комочков. До употребления, как указано на упаковке, ее нужно обязательно взбалтывать. Что касается аромата и вкуса, пахнет именно грушей, а вот во вкусе этот фрукт едва ощущается. При этом именно благодаря груше каша имеет легкую сладость.

Понравилась ли ребенку каша Nemoloko с грушей – вполне. В этот раз не пришлось ее уговаривать попробовать, почувствовав аромат любимого фрукта, дочка сама взяла ложку и начала есть. С упаковки пить она не захотела из трубочки (специально для каш взяла широкие), пришлось переливать содержимое в пиалу.
Упаковка Тетра Пак, объем в 250 мл оптимальный для малыша. Кашку, что удобно, можно брать с собой на прогулку. Благодаря наличию крышки, если даже дочка кашу не доест, я просто уберу упаковку в сумку.
Вкус приятный, мягкий. Каша сама по себе легкая, больше подходит для перекусов между основными приемами пищи. В состав, что мне понравилось, включен витаминно-минеральный премикс.

Купить кашу овсяную Nemoloko с грушей можно, как и в обычных, так и в интернет магазинах. Я лично чаще всего подобные товары беру на распродажах и сразу упаковками, чтобы побольше сэкономить.

К покупке рекомендую, приятный и полезный перекус для малышей. Кстати слежу за новинками с помощью инстаграмм аккаунта.

Silver-Fox
написала 7 мая 2021 в 09:58

Не покупали еще такую. Видела в магазинах, но сомневалась брать. Теперь куплю на пробу нашему малышу.

ekuz
написала 8 мая 2021 в 08:55

Беру для себя разное Nemoloko. Их каши тоже нравятся. Для меня это легкий диетический перекус. Кстати, покупаю в FixPrice. Там самая низкая цена на эту продукцию.

Novenkay
написала 8 мая 2021 в 13:57

Спасибо, буду знать!

goldfish
написала 14 июня 2021 в 00:08

с грушей младшей дочке понравилось очень